当前页面:首页 » 交易信息 » 政府采购交易 » 流标公示
[分包变更]凯里学院学生公寓第1~13栋智能控电系统改造项目
发布日期:2020-10-12 00:00 文章字号:
凯里学院学生公寓第1~13栋智能控电系统改造项目流标原因:凯里学院学生公寓第1~13栋智能控电系统改造项目
废标公示
一、 项目基本信息
项目名称:凯里学院学生公寓第1~13栋智能控电系统改造项目
项目编号:GZJLKZC2020-GK-04
二、项目终止原因
废标原因:截止开标时间(2020年10月9日14时30分止),经评标委员会进行资格审查时,湖南柒丰智能科技有限公司,因技术符合性,开标一览表的“用电安全智能控制管理系统服务器”
中无550W电源,不满足招标文件技术要求;无锡锐泰节能系统科学有限公司,因商务符合性,开标一览表未按照招标文件要求签字,西安瀚晟机电设备有限公司,因商务符合性工期为70工
作日,未响应招标文件,天合云能源互联网技术(杭州)有限公司,因技术符合性,开标一览表中无显示器型号及规格,不满足招标文件技术要求,常州常工电子科技股份有限公司,因技术
符合性,开标一览表的“用电安全智能控制管理系统服务器”中无1T硬盘,不满足招标文件技术要求,湖南柒丰智能科技有限公司、无锡锐泰节能系统科学有限公司 、西安瀚晟机电设备有限
公司、天合云能源互联网技术(杭州)有限公司、常州常工电子科技股份有限公司资格审查不予通过,本次投标符合要求的投标人少于三家, 不具备竞争性,本招标项目做废标处理
三、其他补充事宜
采购方式:公开招标
PPP项目:否
开标日期:2020年10月9日
定标日期:2020年10月9日
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人名称:凯里学院
2、代理机构信息
代理机构名称:贵州聚龙项目投资咨询有限公司
联系地址:凯里市丰球亲亲家园五栋五单元1102室
联系电话:0855-8575808
十一、 项目联系方式
项目联系人:龙晓灵
联系电话:0855-8575808
五、附件

文件预览:

扫一扫在手机打开当前页面

上一篇:

下一篇:

相关信息